Нарушение права потребителя - отсутствие информации о задолженности и пени в платежных квитанциях ТСЖ и неоправданный судебный иск
В платежных квитанциях ТСЖ нет информации о размере задолженности и пени. Нарушение закона о защите прав потребителя.
Однако, ТСЖ подали на меня в суд, ни разу не проинформировав о долге и пени. . Судебное разбирательство применяется при исчерпании альтернативных способов воздействия на должника. Узнал о долге и пени из искового заявления. Могу ли я до суда оплатить размер долга и пени по ЖКХ и посить суд отменить требования истца и снижение доли судебных расходов (пропорционально удовлетворенным требованиям. На какйю норму права ссылаться. Каковы мои дейстия?
Лучший ответ
Добрый вечер! Оплатите долг, в суде предоставьте документы о том, что Вас не уведомляли о долгах ни разу и о том, что Вы как только узнали сразу же оплатили