Меня лишили водительского удостоверения на 1 год и 6 месяцев и назначили штраф в размере 30 000 рублей в мое отсутствие на суде. Требуется ли пересдача экзаменов при восстановлении водительски
07 октября 2014 года меня лишили вод. удост. На 1 год и 6 мес. Назначили штраф в размере 30 000 руб. На суде я не присутствовала. Нужна ли мне пересдача, при их получении?
Лучший ответ
Да, Вам нужно сдавать теорию ПДД.
Спасибо за помощь!