Возраст получения военной пенсии для уволенных из ВС СССР по сокращению с 5-летним служебным стажем
Мне 49 лет. Я служил в ВС СССР с 1983 по 1993 включая 5 лет обучения в военном училище. С какого возраста мне полагается военная пенсия? (уволен из ВС СССР по сокращению)
Лучший ответ
у вас пенсия будет с 58 лет, поскольку у вас нет выслуги 20 лет-военная пенсия вам не положена, если только нет льготной выслуги.
Я все понял, благодарю!