Смена прописки ребенка после развода - нужно ли согласие отца?

Скажите пожал! Я в разводе. Дочь родилась уже после. Папа в свидетельстве есть и платит алименты. Дочь приписана со мной с рождения. Нужно ли мне согласие отца дочки для смены прописки именно прописки а не собственности.
Лучший ответ

Нет, в данном случае не нужно.

Спасибо за помощь!

Нужно согласие, Катерина

Спасибо за помощь!

Для смены прописки не нужен

Спасибо за помощь!

Чтобы выписать ребенка и прописать в другое место, нужно согласие не только Отца, но также органов опеки и попечительства. Это все делается с той целью, чтобы жилишные условия ребенка не ухудшались и право его жилье не было нарушено. Удачи Вам.