Возможность наследования от не родного дедушки - каковы мои шансы, как дочь пасынка?

Моя бабушка (по линии отца) жила с мужчиной. Все мои родственники умерли, в марте этого года умер и муж моей бабушки. Могу ли я претендовать на наследство не родного дедушки, т.к. я дочка его пасынка (сына бабушки), у него никого нет.
Лучший ответ

Вы можете претендовать только на наследство Бабушки. если только дедушка не сделал завещания в Вашу пользу

Если по документам не прослеживается наследственная линия - не можете претендовать, Оксана