Утраченная военная техника - проблемы и требования к компенсации
На мне числится военное имущество на сумму 3 млн. руб.,принимал технику без комиссии только у матер. Лица. После технику в моё отсутствие увезли в другое место, и часть техники пропало. У меня 2 детей, заставляют платить деньги за утраченную технику полность в р-не 200 т.р.
Если вы материально ответственное лицо то мне вам не чего посоветовать знакомьтесь с документами комиссии если не согласны через суд обжалуйте.
Если Вами были приняты все меры для надлежащего исполнения обязательства, с проявлением такой степени заботливости и осмотрительности, какая требовалась по характеру обязательства, то ответственности не будет.
Конкретнее можно пояснить только после изучения всех документов.