Какой норматив потребления электроэнергии для пенсионеров старше 80 лет одиноких в домах с газовыми плитами.
Лучший ответ
Здравствуйте! Норматив потребления-в домах, оборудованных газовыми плитами, норматив потребления для одиноких граждан — 50 кВт*ч., для семейных — 45 кВт*ч. в месяц. Расход электроэнергии, превышающий норматив потребления, оплачивается в размере 100% от тарифа.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!