Могу ли я оформить загранпаспорт по месту временной регистрации?
Хочу оформить временную регистрацию (на 6 мес).
Моя тетя (она собственница квартиры), согласна помочь.
Требуется ли согласие ее сына, который там просто прописан?
И еще вопрос. Могу ли я оформить загранпаспорт по месту временной регистрации?
В настоящее время постоянной прописки нет.
Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Да, Вы можете оформить регистрацию, и согласия сына тёти не понадобится (если он именно зарегистрирован в квартире, а тётя является полноправным собственником).
Загранпаспорт Вы можете оформить по месту временной регистрации, однако срок его оформления в этом случае составит 4 месяца.
С уважением
Загранпаспорт Вы можете оформить по месту временно