Как определить снотворное в крови при ДТП и проведении анализов в ЦРБ?
Как можно узнат? . я попал ДТП от полученного трпвм голву потериал много кров. Доставили ЦРБ как опрделяетса груннп кроаю, как проводит другой анализы гиде ето регистрируют. Там будет указонно отом что моем кровю ест снатворно. Заране спасибо.
Лучший ответ
возможно ведь у вас брали анализ крови на экспертизу
спасибо ето дажи ешакы понятно. посколко организаторуето пруступление оплатили 40 тысяч долларов по етому асе скрваютса что делет если хочиш взят ето дела я готова заклучит договор получаю оправдания от полученного денги за маральнл вред25 % вашый я гарантирую 100% доказателства