Необходимость повторного сдачи анализа крови ребенка в платное медицинское учреждение из-за ошибки медсестры - варианты дальнейших действий
Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением на имя руководителя медицинского учреждения, по некачественно оказанной услуги забирайте деньги, подробно изложив ситуацию.
Добрый день, вы можете написать гневный отзыв в книге жалоб и предложений, написать отрицательный отзыв на сайте компании и забрать деньги за анализ - это ваше право.
Разумеется, по закону о защите прав потребителей вы имеете право отказать от услуг в любой момент возместив только фактически понесены расходы, а если они оказываются некачественно, то и без возмещения.