Серпухов, 24.04.2016, 20:54

Как узнать границы углового земельного участка без забора и меток

Вопрос №10397588 из г. Серпухов
опубликован 24.04.2016, 20:54
Купили соседский угловой земельный участок, по периметру, не обнесённый забором. В межевом плане, переданным нам старой хозяйкой, указан размер участка и наличие забора. Подскажите, в какую организацию обратиться, что бы узнать точно, где начинается и где заканчивается наш новый участок, не ограниченный ни забором, ни другими метками. Для нас очень важен Ваш ответ, т.к. мы, планируем построить забор. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! обратитесь к кадастровому инженеру, он точно вам определит границы участка

24.04.2016, 20:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вам необходим обратиться к кадастровому инженеру, который определит границы Вашего участка на местности

24.04.2016, 20:29

вам нужно обратиться в кадастровую палату, что б составили межевой план, сейчас у вас просто план без выноса границ на участок

24.04.2016, 20:30

Добрый день. Купили соседский угловой земельный участок, по периметру, не обнесённый забором. В межевом плане, переданным нам старой хозяйкой, указан размер участка и наличие забора, ЧЕГО НЕТ В РЕАЛЬНОСТИ :)). Подскажите, в какую организацию обратиться, что бы узнать точно, где начинается и где заканчивается наш новый участок, не ограниченный ни забором, ни другими метками. Для нас очень важен Ваш ответ, т.к. мы, планируем построить забор. Заранее спасибо.

24.04.2016, 20:30

в кадастровой палате

24.04.2016, 20:50