Как узнать причину задолженности в размере 74 рубля перед налоговой?

Вопрос №10397691 из г. Уфа
опубликован 24.04.2016, 20:39
У меня в налоговой всплыла задолженность 74 рубля. Как узнать конкретно за что именно мне начислили 74 рубля? В налоговой сказали, что налог называется налог на доходы физических лиц с доходов, полученных физическими лицами в соответствии со статьей 228 Налогового Кодекса Российской Федерации (пени). Недвижимость я продавал только за 1 миллион рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вечер добрый! Я тоже так думал,что нужно записаться на прием и конкретно потребовать чтобы разъяснили мне ОТКУДА,ЗАЧЕМ ,ПОЧЕМУ.

24.04.2016, 20:56

Да, так проще, чем заниматься долгой перепиской с ними, Сергей

24.04.2016, 20:57

Ботов в отстой

24.04.2016, 20:42

Даже квитанцию не дают чтоб оплатить эти несчастные 74 рубля.

24.04.2016, 20:42

Не может быть такого, чтобы не давали разъяснений, Сергей. Запишитесь на личный прием (есть специально для граждан) - там скажут, что к чему.

Вечер добрый)

24.04.2016, 20:48

Ботов в отстой это как понять?

24.04.2016, 20:43

Боты - это не юридический сленг)

24.04.2016, 20:49

Вечер добрый! Я тоже так думал,что нужно записаться на прием и конкретно потребовать чтобы разъяснили мне ОТКУДА,ЗАЧЕМ ,ПОЧЕМУ.

24.04.2016, 20:56

Да, так проще, чем заниматься долгой перепиской с ними, Сергей

24.04.2016, 20:57