Ялта, 24.04.2016, 20:42

Как по закону огородить забором земельный участок на который имеется право собственности?

Вопрос №10397711 из г. Ялта
опубликован 24.04.2016, 20:42
Как по закону огородить забором земельный участок на который имеется право собственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Границы земельного участка кадастровым инженером установленны, в каком случае соседи могут припятствовать установке забора вокруг моего участка, если забор не выходит за границы моего участка?

24.04.2016, 21:12

если соседи будут препятствовать установке забора(ограждению) то обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании земельным участком

24.04.2016, 21:16

Что конкретно вас интересует?

24.04.2016, 20:43
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

В первую очередь необходимо провести работы по выносу границ земельного участка в натуру _ кадастровый инженер установит границы участка на местности, а дальше (если нет споров с соседями) устанавливайте забор. Если имеются споры с соседями, то Вам придется обращаться в суд

24.04.2016, 20:46
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Границы земельного участка кадастровым инженером установленны, в каком случае соседи могут припятствовать установке забора вокруг моего участка, если забор не выходит за границы моего участка?

24.04.2016, 21:12

если соседи будут препятствовать установке забора(ограждению) то обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании земельным участком

24.04.2016, 21:16