Последствия ДТП - Вопросы по судебному процессу и возможные последствия для ответчика

Я попала в ДТП в прошлом году. Я ответчик. Я переходила дорогу в неположенном месте на красный свет светофора и случилось ДТП с моим участием и участием ренодастер. Страховая компания исца подала на меня в суд и я должна им 20 000 за усчерб автомобиля. Я официально не работаю на иждивении 2 детей и кварцита в эпотеку. Что может присудить мне суд (в собственности ничего нет) ? И что будет если я не являюсь на суд который будет завтра?
Лучший ответ

суд и присудит эту сумму, рано или поздно вы пойдете работать, либо появится имущество. Исполнительный лист срока давности не имеет, взыщут