Как требовать оплату вынужденного простоя от работодателя - опыт и советы
Здравствуйте, Сергей.
.......................................
Для этого Вам нужно обратиться к конкретному юристу и сообщить ему более полную информацию по этому вопросу.
......................................................................................................................................
Если последний день работы 31 марта был в связи с увольнением работника, то смотрите положения статей 84.1, 140, 236, 237, 392 Трудового кодекса РФ (кратко - ТК).
.......................................................................................................................................
При обращении с иском в суд по трудовым спорам следует соблюдать сроки, установленные статьей 392 ТК.
Удачи Вам
Здравствуйте! Обращаться в суд с заявлением о взыскании.