Вопросы о периоде вынужденного прогула и сроке между решением суда и возвращением на работу
Ситуация: Суд вынес решение о восстановлении на работе. Оплатить вынужденный прогул. Вопрос. Какой период будет считаться вынужденным прогулом? И как будет считаться период между датой вынесенного решения и фактическим днём выхода на работу? Заранее спасибо!
Срок вынужденного прогула суд обязан указать в решении.
Большое спасибо, Татьяна Николаевна!
Какой период будет считаться вынужденным прогулом?
С даты увольнения до даты вынесения решения
И как будет считаться период между датой вынесенного решения и фактическим днём выхода на работу?
Решение о восстановлении на работе вступает в юридическую силу сразу, в день вынесения решения. поэтому к работе надо приступать сразу