Как составить заявление в суд для легализации пристроенного туалета и душа к частному дому?
Я владелица частного дома - договор купля-продажа пристроила к дому туалет и душ 3,6 м. Как составить заявление в суд чтобы узаконить пристроенное?
Иск о признании права собственности на самовольно возведенные строения. Чтобы составить грамотно иск и подобрать все необходимые документы обратитесь к адвокату очно.
Составление искомого заявления платная услуга.
К сожалению нет возможности оплатить исковое заявление у юриста.Поэтому хотелось бы найти образец хотя бы приблизительный.
Исковые заявления Вы можете найти в интернете