Требуется помощь в составлении заявления о выписке с частного дома, согласно договору купли-продажи
Помогите мне составить заявление о выписки с частного дома бывшего хозяина. Согласно договору купли продажи должен был выписаться через три месяца после подписания договора.
Лучший ответ
Введите в поисковике "исковое заявление о снятии с регистрационного учета" и получите много образцов.
Спасибо за ответ!!
Здравствуйте Марина.
Ссылайтесь на условия договора, требуйте снятия с регистрационного учета по месту жительства.
Спасибо за ответ!!
Здравствуйте. Звоните.