Возможен ли возврат предоплаты после заказа, если продавец уже начал работу над товаром?
Заказала шторы и внесла предоплату. В этот же день нашла шторы дешевле и хочу вернуть деньги и отказаться от заказа. Могу ли я расчитывать на возврат предоплаты, если продавец уже отрезал необходимый метраж материала для дальнейшего пошива?
Лучший ответ
Можете отказаться, но обязаны возместить продавцу (исполнителю) уже фактически понесенные расходы. В вашем случае, думаю, что это будет невыгодно.
Я все понял, благодарю!