Как узнать причину ограничения на регистрацию автомобиля и что делать в такой ситуации
Попробуйте поискать на сайте судебных приставов fssp.ru исполнительное производство по ФИО бывшего владельца (ссылка банк данных исполнительных производств). По ссылке найдёте ФИО и тел пристава. Обжалуйте постановление об аресте.
добрый вечер. в органах гибдд
Здравствуйте Александр!
Спасибо за ваш вопрос. Вам нужно признавать себя добросовестным покупателем путём подачи иска в суд. Если ранее подаст в суд на изъятие автомобиля тот у кого она в залоге (например банк по старому владельцу), то может случиться так, что суд заберёт её у вас. Что б этого не произошло, надо либо первым подать иск, либо во втором случае грамотно защищаться в суде и так же признать себя добросовестным покупателем, в результате чего суд оставит вам авто.
Всего доброго!
Мы всегда рады будем Вам помочь!