Как узнать о причинах и сумме ареста на машину Nissan Patrol 1992 года выпуска в Санкт-Петербурге?
Покупаю машину и бывший владелец не знает за что наложен арест на машину и кем и сколько - как узнать?
Наложено ограничение.
Марка (модель) ТС:НИССАН ПАТРОЛ
Год выпуска ТС:1992
Результаты проверки по «JN1WYGY60U0853212»
Дата наложения ограничения:05.05.2014
Регион наложения ограничения: город Санкт-Петербург.
Кем наложено ограничение: Органы внутренних дел или иные правоохранительные органы.
Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия.
Здравствуйте. Ограничение наложили скорее всего приставы. Пусть он обратиться к ним по месту своего жительства
Это можно узнать либо у судебных приставов либо в отделе полиции, где накладывался арест. В свободном доступе такой информации нет.