Возврат ортопедического матраса купленного 3 дня назад-возможен 7
Без причин - нельзя.
Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
Если не захотят добровольно обменять, пишите письменную претензию, вручайте ее под роспись на Вашем экз., или отправляйте им их экз по почте с уведомлением и описью вложения