Какой срок подачи иска в суд на перерасчёт графика суточных дежурств для сотрудника ФСКН, неоплачиваемых ночью, в выходные и праздничные дни?
А за последние 3 года не станут оплачивать? Только через суд?
Это не трудовой спор, это спор по выплате денежного довольствия/содержания сотруднику специальной (федеральной) службы. Это административно-правовое законодательство, а не трудовое.
Уважаемый коллега, Александр. Внимательно читайте свой служебный контракт. Если состоите в профсоюзе - обращайтесь туда за помощью, если не состоите - то в "Офицеры России".
Можете за последний месяц