Могут ли выписать из муниципальной квартиры после развода, если вы проживаете там 8 лет у свекрови, а бывший муж не проживает?
Если вы вселялись в квартиру и зарегистрированы в ней и жили там,то признать не приобретшей право нельзя. а вот, если не зарегистрированы, то вполне возможно выселить.
Как не приобретшего право пользования выселить Вас не возможно. Вопрос о Вашем выселении как бывшего члена семьи необходимо изучать более детально на очной консультации с адвокатом.
Шансы у неё есть. Например, если не было письменного согласия всех совершеннолетних членов семьи на вселение.
Здравствуйте,Екатерина! Можно только гадать, по каким основаниям ставится вопрос о признании вас не приобретшей право пользования квартирой. Поэтому вам целесообразнее подойти вместе с копией искового заявления к юристу или адвокату на очную консультацию. Изучив детально ситуацию необходимо составить возражения на иск.