Возможно ли получить диплом государственного образца в ВУЗе, лишенном государственной аккредитации?
Учусь на 3 курсе в частном институте. На момент поступления в ВУЗ, он имел аккредитацию и лицензию и выдача дипломов была гос. образца. На этой неделе ВУЗ лишили гос. аккредитации. Лицензия продолжает действовать. Мой вопрос - имеем ли мы возможность получить диплом гос. образца, если ВУЗ лишен права его выдавать, а в договоре прописан именно такой диплом, т.е. гос. стандарта. Каковы в таком случае действия студентов данного ВУЗа?
Лучший ответ
не имеете право получить диплом государственного образца поскольку ВУЗ лишили государственной аккредитации. у вас два варианта либо учиться в этом ВУЗе до конца либо переводиться в государственный
спасибо