Семикаракорск, 24.04.2016, 23:17

Имею вид на жительство я обязан предоставить справку с банка или ни обязан?

Вопрос №10398590 из г. Семикаракорск
опубликован 24.04.2016, 23:17
Имею вид на жительство я обязан предоставить справку с банка или ни обязан?
Лучший ответ
Рекомендуется

должны предоставить

24.04.2016, 23:20
Оценка автора вопроса:
И даже если я работаю официально!

Нет, Вы обязаны предоставить для начала справку с места работы о получаемом Вами заработке.

24.04.2016, 23:38

Имею вид на жительство и работаю официальная в паспортный стол предоставил справку о доходах с места работы, а паспортный требует еще справку с банка о доходах должен ли я её предоставить (если да то почему)

24.04.2016, 23:50

Вот пусть они и обоснуют почему требуют.

24.04.2016, 23:56

При уведомлении проживания по ВНЖ никаких справок предоставлять не нужно- в ст.8 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан" нет такого требования

Об этом написано русскими буквами на самом уведомлении- на оборотной стороне в п.4 (ВНЖ_-это постоянное проживание в РФ)

4) документы об источниках дохода, прилагаемые к настоящему уведомлению (заполняется только иностранным гражданином или лицом без гражданства, временно проживающим в Российской Федерации):

25.04.2016, 00:00