Как получить справку о доходах для получения виды на жительство при отсутствии официального трудоустройства?

У меня вопрос я собрала документы вид на жительство мне нужно справка о доходах я не работаю но у меня есть счет в банке там деньги лежат можно эту справку предоставить. И еще год у меня проходит что бы предоставить уведомления при РВП можно мне мести с документами вид на жительство справку о доходах предоставить.
Лучший ответ

В соответствии с пунктом 21.4 приказа ФМС России от 22.04.2013 N 215 (ред. от 09.07.2014) "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство в Российской Федерации»***: Документ, подтверждающий наличие законного источника средств к существованию, позволяющего содержать себя в Российской Федерации в пределах прожиточного минимума, или документ, подтверждающий его нетрудоспособность. Такими документами являются: справка о доходах физического лица, справка с места работы, пенсионное удостоверение, подтверждение о получении алиментов, справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель, патент с документом, подтверждающим уплату налога на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа в порядке, установленном законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом деятельности или нетрудоспособность.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Да, нужна обязательна справка.

Благодарю за грамотную консультацию!