LSN Messenger
Оссора, 24.04.2016, 23:40

Дочь умерла я взяла опеку над внучкой сама неработающий пенсионер должна ли я оплачивать питание в школе.

Вопрос №10398682 из г. Оссора
опубликован 24.04.2016, 23:40
Дочь умерла я взяла опеку над внучкой сама неработающий пенсионер должна ли я оплачивать питание в школе.
Лучший ответ
Рекомендуется

сироты освобождаются от оплаты. вам надо обратиться к директору.

24.04.2016, 23:49
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Директор мне и сказала что надо оплачивать питание я попросила показать официальный закон или постановление мне ответили что такое распоряжение им доли по телефону из органов опеки

24.04.2016, 23:57

напишите жалобу в прокуратуру, да будут гореть уши у ваше директора.

25.04.2016, 00:00