Вопрос о прописке семи летнего ребёнка в приватизированной квартире, где я не являюсь собственником.

Могу ли я прописать своего семи летнего ребёнка если собственники против в приватизированную квартиру где я не евляюсь собственником, а просто прописан.
Лучший ответ

Да, можете. БЕСПРЕПЯТСТВЕННО. Для этого никакого разрешения собственника квартиры не требуется. И не требуется даже информировать его об этом.

дети регистрируются с одним из родителей. если собственник против обращайтесь в суд.

Можете. Ребенок может быть прописан по месту регистрации одного из родителей, для этого согласие собственников не требуется.

Только с согласия собственников можете прописать или через суд