Отказ в выплате компенсации за ущерб при ЧС - как подать жалобу после потери документов администрацией
Отказвно в Выплате компенсации за ущерб при ЧС, от 26 июня 2015 г в Адлерском районе г. Сочи. По вине администрации несколько раз терялись документы. Получен отказ из министерства ГО. Куда писать жалобу?
Лучший ответ
можете написать в прокуратуру и обжаловать отказ в суд,ст.