Возможно ли купить отечественный автомобиль Лада по материнскому капиталу и как это сделать - порядок приобретения.
Ребенку исполнится 3 года в сентябре у меня есть материнский капитал могу ли я приобрести отечественый автомобиль лада за счет материнского капитала и каков порядок приобретения.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья! На средства материнского капитала автомобиль приобрести нельзя.