Как обратиться за финансовой помощью, если доход семьи составляет всего 23 тысячи, а имеются двое несовершеннолетних детей?
У нас с мужем заработок составляет в месте с ним всего 23 тысячи а у нас 2 детей которым нет по 18 лет с читается мы малоимущими или нет то куда нам обратиться чтобы нам помогли финансово и сколько будет нам помощь.
Лучший ответ
Обратитесь в отдел соц защиты.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!