Как получить помощь в ситуации развода без жилья, с низким доходом и алиментами на двоих детей?
Я развелась с мужем жилья нет работаю получаю 12 тысяч в месяц а алименты за 2 детей получаю 4 тысячи что делать куда обратится за помощью.
Уважаемая Татьяна !
К сожалению у нас в государстве миллионы граждан в такой же жилищной ситуации, каждый сам о себе заботится различными способами...
Вы вправе обратиться с соответствующим Заявлением в Администрация города,
по месту жительства (регистрации постояннй в квартире) с приложением всех необходимых документов для рассмотрения вопроса о постановки Вас на очередь для улучшения жилищных условий.
Для этого у Вас должно не хватать соответствующих квадратных метров по месту жительства, Вы должны быть признаны установленным порядком малоимущей, и Вы должны иметь регистрацию по месту жительства положенный срок.
В Администрации Вам все разъяснят и предоставят список тех документов, которые Вы обязаны будете приложить к заявлению о постанвоке на очередь для улучшения жилищных условий.
Удачи Вам.