Какую манипуляцию с дарением его доли можно сделать, чтобы она опять оказалась полностью на моё имя?
В 2006 году я по договору дарения в ППФ подарила своему несовершеннолетнему сыну 1/2 долю однокомнатной квартиры. В феврале 2011 года ему исполняется 18 лет. Какую манипуляцию с дарением его доли можно сделать, чтобы она опять оказалась полностью на моё имя? Так как сын связался с дурной компанией и теперь очень часто указывает мне на то что он является собственником половины квартиры. И я прихожу в ужас от мыслей, что ему может прийти в голову... раз он стал так себя вести.. (.А у него есть ещё 1/8 доля в четырехкомнатной квартире в области). На моей доли ещё прописан младший сын 1, 7 годика. Так вот, мне бы хотелось, чтобы в будущем дети имели равноценное наследство. Можно ли "передарить" долю опять на меня пока он несовершеннолетний или часть от его доли подарить младшему брату?
Лучший ответ
Надо ждать 18 летия. Сейчас ничего не сделаешь с его долей. Пока Вы можете быть спокойной до февраля 2011г., а затем оформляйте договор дарения.