Прописка и доверенность

Вопрос №10399007 из г. Хабаровск
опубликован 25.04.2016, 02:58

Если человек выписавший доверенность сменил прописку, а доверенность выдана сроком на три года, является ли она действительной?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, является действительной.

25.04.2016, 02:59

Но тогда я должна приложить копию паспорта к договору?

25.04.2016, 03:05

Не обязательно. Можете приложить, если имеется, только заверенную копию.

25.04.2016, 03:12