Наказание за управление соседом 49 см 3 с правами тракториста машиниста.

Вопрос №10399074 из г. Вача
опубликован 25.04.2016, 03:27
Наказание за управление соседом 49 см 3 с правами тракториста машиниста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей ст. 12.7 КОАП РФ.

25.04.2016, 12:47

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Нужно смотреть материалы.

25.04.2016, 03:30
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей ст. 12.7 КОАП РФ.

25.04.2016, 12:29

У меня мопед49.см3.какое меня ждёт наказание за управление им с правами тракториста машиниста

25.04.2016, 05:31