Красноярск, 26.01.2013, 07:28

Права отца на управление автомобилем и трактором могут быть лишены после попадания на снегоходе в нетрезвом состоянии

Вопрос №2157013 из г. Красноярск
опубликован 26.01.2013, 07:28
Мой отец вчера попался на снегоходе в нетрезвом состоянии с правами тракториста машениста, лешат ли его прав на управления автомобилем вместе с правами тракториста машениста? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Поправка. На снегоход управление им требуются права тракториста-машиниста, у него они были при себе и их забрали сотрудники ГИБДД, но на суде вспомнят и заберут основные права на управления автомобилем?

26.01.2013, 09:01

Здравствуйте. Его лишат только права управления автомобилем. О правах на управление трактором лучше не упоминать. С уважением.

26.01.2013, 08:24
Оценка автора вопроса:
На снегоход требуются права тракториста машиниста он с ними и был и их же и забрали. Но на суде вспомнят ли и лешат прав на автомобиль? Спасибо

Извините, я ошибочно написал вам. Лишат права управления именно того транспортного средства, которым он управлял в состоянии алкогольного опьянения. А именно тракториста машиниста. Еще раз извините. С уважением.

26.01.2013, 15:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Поправка. На снегоход управление им требуются права тракториста-машиниста, у него они были при себе и их забрали сотрудники ГИБДД, но на суде вспомнят и заберут основные права на управления автомобилем?

26.01.2013, 09:01