Погашение ипотеки для многодетной семьи с ребенком-инвалидом и психическим расстройством - возможно ли?

В 2013 г. мы приобрели жилье по программе молодая семья. Государство выплатило нам 30%. Остальную сумму взяли ипотеку. Подскажите пожалуйста, мы имеем право на погашение ипотеки, как многодетная семья с ребенком инвалидом с психическим расстройством?

Лучший ответ

Нет конечно. Государство никак не помогает.

Я все понял, благодарю!

Марина, Вам другой ответ не дадут, не предусмотрена законом выплата ипотеки государством.