Отказано в получении выплаты по программе Молодая семья 2006-2010 года - почему?
Обращаюсь к вам с таким вопросом: в 2008 году встал на очередь по программе молодая семья 2006-2010 года. В 2012 году приобрёл жильё по ипотеки. Обратившись в администрацию города Белогорска с вопросом о получении сертификата Молодая семья, мне отказали в выдаче свидетельства на погашение ипотеки. Так как программа молодая семья на 2011 - 2015 год была продлена и введены изменения. Почему я не имею право на получение выплаты субсидии по условиям программы 2006 - 2010 года? Спасибо.
Почему вы не имеете право должно быть написано в письменном ответе Администрации. Когда они напишут, можно обжаловать отказ в суд.