Скажите пожалуйста как мне попасть в квартиру и как выселить его сожительницу?
Здавствуйте! На данный момент развожусь с мужем. Он в нашу совместную квартиру привел женщину с ребенком и сменил замки. Препятствует проживанию мне и нашему несовершеннолетнему ребенку в квартире. На раздел имущества и квартиры подала исковое заявление. Скажите пожалуйста как мне попасть в квартиру и как выселить его сожительницу? Заранее спасибо за ответ.
Елена, из неё не нужно было уходить. А теперь ждите судебное решение и на его основании, вселитесь.
вам нужно обратиться в суд с заявлением о вселении и нечинении препятствий в пользовании квартирой, а также о порядке пользования жилыми помещениями и выселении незаконно проживающей женщины