Как разделить квартиру между бывшими супругами и выделить долю ребенку
Скажите пожалуйста как выделить долю в квартире несовершеннолетнему ребенку 15 лет. квартира куплена в браке собственник один мать ребенка. Развод между супругами в 2000 году. Все бывший муж жена и ребенок проживают на одной площади. Муж подал иск на раздел квартиры. Как делится квартира? И как выделить площадь ребенку? Спасибо.
срок исковой давности на раздел составляет три года с момента расторжения брака. поэтому в суде заявите требования о том что срок исковой давности пропущен. квартира не будет делиться.
Подарить можно долю по договору дарения