Как решить ситуацию с переводом в другой ВУЗ и подготовкой к следующей сессии?
Сын учится в ВУЗЕ на 1 курсе, сдал одну сессию. В Мае следующая сессия. Он решил перейти в другое учебное заведение до сдачи сессии, но в другом учебном заведении не гарантируют о поступлении, так как нет уверенности полного комплектования группы. В ВУЗЕ заказали академическую справку для перевода.. Сессию сдавать не готов.. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь в тот ВУЗ ,в который хотите переводиться,при согласии,оформите документы .