Вопрос перевода между вузами - должен ли я оплачивать сессию в обоих учебных заведениях?
Я студент учусь на камерческой основе на заочной форме обучения решил перевестись в другой вуз в другом городе в связи с переездом и при обращении со всеми документами для перевода в свой университет где я учусь у меня потребовали оплатить часчинно сессию, а мне их сессия ненужна так как я бубу сдавать ее уже в другом вузе и совершенно по другой образовательной программе и соответственно получать материал для подготовки к сессии буду тоже там же и оплачивать буду тоже тамже где сдавать. Так вот должныли меня перевести без оплаты сессии или мне нужно оплачивать эту сессию в обоих учебных заведениях.
Лучший ответ