LSN Messenger
Владивосток, 25.04.2016, 06:46

Запреты на въезд грузового автотранспорта на кладбище и на использование наемной силы для благоустройства вызывают юридические споры

Вопрос №10399523 из г. Владивосток
опубликован 25.04.2016, 06:46
Компания оказывающая ритуальные услуги издала приказ о запрете въезда на кладбище грузовому автотранспорту ссылаясь на вандализм. Я считаю что микрогрузовик, на котором я хотела въехать, является таким же транспортным средством, как и легковой автомобиль и полный запрет на въезд - это нарушение моих прав и свобод. Я пыталась привести материал для благоустройства места захоронения. Так же, согласно второму их приказу, введен запрет на использование наемной силы для благоустройства. Наемными рабочими они называют всех людей которые хотят помочь в благоустройстве кроме родственников. Я считаю это незаконно, так как люди помогающие мне на безвозмездной основе не являются наемными рабочими. Я хочу обратиться с данной жалобой в конституционный суд и установить законность данных приказов. Я считаю они противоречат моим конституционным правам. Скажите пожалуйста ваше мнение по данному вопросу.
Лучший ответ
Рекомендуется

А законно ли препятстврвать въезду на кладбище на грузовом авто транспорте ? Полный запрет возможен ?

А если микрогрузовик - единственная машина в семье ?

25.04.2016, 08:37

Законен запрет, Александра

25.04.2016, 08:37

правила въезда на территорию кладбища устанавливается администрацией

25.04.2016, 08:37

Запрет вполне может оказаться законным. Правила устанавливает администрация кладбища.

25.04.2016, 08:44

Это не компетенция Конституционного суда РФ. Вам следует пожать жалобу в прокуратуру.

25.04.2016, 06:47

А законно ли препятстврвать въезду на кладбище на грузовом авто транспорте ? Полный запрет возможен ?

А если микрогрузовик - единственная машина в семье ?

25.04.2016, 08:37

Законен запрет, Александра

25.04.2016, 08:37

правила въезда на территорию кладбища устанавливается администрацией

25.04.2016, 08:37

Запрет вполне может оказаться законным. Правила устанавливает администрация кладбища.

25.04.2016, 08:44