Под какой доход можем взять (если у моей мамы 2 несовершеннолетних ребенка и у меня ребенок-3 мес.)? какой первый взнос?
а в случае регистрации детей в квартиру данного срока нет.
С уважением Дмитрий lawwork@yandex.ru
Здравствуйте зависит от банка - и взнос и процент, но учитывая Ваше положение думаю правильно было бы обратиться в органы соц защиты и встать на очередь как нуждающиеся и многодетная и малоимущая возможно, так как рождение детей и регистрация их по месту жительства - Действиями, повлекшими ухудшение жилищных условий, не являются, то есть если регистрируешь человека то встать на очередь можно только через 5 лет, а в случае регистрации дете