Исключение многодетной семьи из очереди на получение субсидии - имеют ли право власти?

Вопрос №10399640 из г. Чита
опубликован 25.04.2016, 07:13
Хотелось бы спросить мы проживаем в гЧита стоим на субсидию как молодая многодетная семья мне исполнилось в 2015 35 лет и мужу 35 на очереди в 2015 году мы были №68 на сегоднящнии день нас исключили из очереди по возрату. Имеют ли они такое право? Вед мы как оставались многодетной семьей так и остаемся в жилищных услвиях нуждаемся тк снимаем квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не имеют права. Восстанавливайтесь в очереди в судебном порядке.

25.04.2016, 07:16
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Могут ли нас исключить из программы?

25.04.2016, 07:16

Вы же пишите что Вас уже исключили.

25.04.2016, 07:17