Нужна помощь в восстановлении очереди для молодой многодетной семьи - есть ли шансы на получение субсидии для улучшения жилищных условий

Прошу Вас помочь в вопросе восстановления на очередь молодая семья. Мужу в августе исполнилось 36 лет, нас предупредили, что снимают с очереди. Мы стояли с 2010 года. А в 2014 году мы стали многодетной семьей, сейчас как ни как нам необходимо улучшить жилищные условия, если у нас какие-нибудь шансы получить данную субсидию?

Спасибо!

Лучший ответ

Да, восстановить в очереди вас можно. Но это только через суд.