Отказала полиции доступ в комнату сына, где проводился обыск по предполагаемому постановлению суда - что делать дальше?
В постановлении суда должен быть указан адрес, по которому суд вынес постановление на проведение обыска...
А дальше- что будет?
Будет- в зависимости от того- что инкриминирует полиция вашему сыну..
При наличии постановления суда на проведение обыска по вашему адресу, полиция может провести и без вашего согласия.
Поэтому- прежде всего- внимательно читайте все документы- в постановлении должен быть указан адрес, по которому разрешено проведение обыска
Могу ли я не пускать обыск в свою комнату, если обыскивать пришли не меня, а сына, но он в квартире не живет? Является собственником одной трети доли и живет на съемной квартире