LSN Messenger
Симферополь, 25.04.2016, 07:35

Отказала полиции доступ в комнату сына, где проводился обыск по предполагаемому постановлению суда - что делать дальше?

Вопрос №10399763 из г. Курган
опубликован 25.04.2016, 07:35
Пришли сейчас с обыском якобы по постановлению суда к сыну, но я их не пустила, так как комната сына закрыта на замок и он проживает на съемной квартире. Что дальше будет? Как сейчас я выяснила, на съемной квартире уже обыск провели, изъяли в том числе компьютер хозяина.
Лучший ответ
Рекомендуется

В постановлении суда должен быть указан адрес, по которому суд вынес постановление на проведение обыска...

А дальше- что будет?

Будет- в зависимости от того- что инкриминирует полиция вашему сыну..

25.04.2016, 07:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

При наличии постановления суда на проведение обыска по вашему адресу, полиция может провести и без вашего согласия.

Поэтому- прежде всего- внимательно читайте все документы- в постановлении должен быть указан адрес, по которому разрешено проведение обыска

25.04.2016, 07:47

Могу ли я не пускать обыск в свою комнату, если обыскивать пришли не меня, а сына, но он в квартире не живет? Является собственником одной трети доли и живет на съемной квартире

25.04.2016, 07:43