Обыск без согласия хозяина квартиры - является ли законным находка курительных принадлежностей?
Мы живём на съёмной квартире, мой муж курит, его сдала моя подруга и к нам пришли с обыском! Хозяйки квартиры не было и согласия её они не получали! Во время обыска нашли значительное количество того, что курил муж! Считается ли такой обыск законным?
Лучший ответ
Добрый день! Обыск проводится на основании решения суда. Согласия собственника не требуется.