Как потребовать возврат долга у бывшей жены за займ на покупку квартиры?

• г. Нижний Тагил

При покупке квартиры я занимал 550000 у родителей, они собирали эти деньги по родственникам, соседям, часть своих, сейчас мы в разводе, бывшая жена требует чтоб я отдал ее долю и долю детей в квартире деньгами, как мне потребовать с нее возврат денег, расписки нет, но есть отметка в сберкнижке, я их туда положил пока документы готовились.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

увы, доказать вам будет сложно .

Что значит требует ? Если у вас есть возможность, вы вправе выплатить ей долю, если нет , никто заставить вас это сделать не может, даже по ее требованию